欢迎来到官网—亚博娱乐首页人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
15993 询问平顶山何时举办普通话等级测试考试 2020-03-10 处理完毕
15756 返平 2020-02-20 处理完毕
15731 教育局或市直属高中能否在全国重点师范大学开展校招活动 2020-02-17 处理完毕
15728 鲁山一高组织部分学生补课 2020-02-17 处理完毕
15594 鲁山一高提前开学 2020-02-05 处理完毕
15554 鲁山一高高二年级提前开学 2020-02-01 处理完毕
15350 村支书领人到家敲诈勒索帮人收黑钱,会帮人杀人灭口么 2020-01-15 处理完毕
15324 关于农村宅基地问题 2020-01-13 处理完毕
15247 医疗、养老问题反映 2020-01-08 处理完毕
15239 平顶山金牌数理化辅导班人身污蔑,限制离职员工协商工资的行动自由权。 2020-01-07 处理完毕
15237 平顶山金牌数理化辅导班人身污蔑,限制离职员工协商工资的行动自由权。 2020-01-07 处理完毕
15198 反应问题未解决,监管部门是否去落实? 2020-01-04 处理完毕
15165 大病慢性病取不到药的问题 2020-01-02 处理完毕
15118 人才引进政策 2019-12-27 处理完毕
15116 胜利街小学老师罚学生带水果 2019-12-27 处理完毕
15086 于欢英语万达校区无证经营欺诈消费者 2019-12-25 处理完毕
15066 农民工被逼自费讨要误工费的来啦,帮忙帮忙,谢谢大家啦 2019-12-24 处理完毕
15051 农民工被逼自费讨要误工费的来啦,帮忙帮忙,谢谢大家啦 2019-12-23 处理完毕
15044 房屋验收有问题,何时整改? 2019-12-22 处理完毕
15004 能不能负点责任 2019-12-19 处理完毕
当前第1页  共33页
上一页 123456789... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
亚博体育官方网页版 河南省官网—亚博娱乐首页人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错